Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

Ткань BALTIC

Новая рогожка BALTIC – это продолжение «скандинавской» темы в линейке тканей

MUSIC - велюр с термопечатью, насыщенный микс рисунков, букв, фотографий. Это яркая практичная ткань для активной молодежи с отличными потребительскими свойствами!

Рады представить вам новые материалы, которые вы можете выбрать, заказывая свое кресло мешок в нашем магазине!

Нажмите на картинку чтобы перейти в альбомы с расцветками:

Акция "скидка за фото"

Дорогие друзья! В нашем магазине в ТЦ "Экодом" проходит акция - делаем скидку на покупку или заказ бескаркасной мебели в обмен на фото с вами и нашими Бин бэгами! Фото можно сделать в самом магазине самостоятельно или попросив продавца. Это Ваш шанс приобрести супер крутую мебель с выгодой! Первые счастливчики уже воспользовались предложением!

 

Обновление дизайна сайта

Дорогие посетители сайта! Мы, как развивающаяся компания, стремимся сделать Ваши покупки максимально комфортными. Мы знаем, что многие из вас чаще всего пользуются не персональными компьютерами, а мобильными устройствами. Поэтому мы немного изменили дизай сайта - теперь он адаптируется под любые устройства и экраны. Функционал остался прежним. Вы по прежнему можете оформлять и оплачивать заказ онлайн.

В этом году мы ожидаем большое количество новинок среди мебельных тканей, которые мы предлагаем Вам для заказа своего нового, уникального, трендового бескаркасного кресла! Соберите первыми бин бэг которого еще ни у кого нет!!! Выбрать модель здесь, и превые новинки в этом году: ткань VITAL (невероятно мягкий велюр, с незамычловатым термоузором)- представляет 25 оттенков в своей колор-карте; ткань VERSO (рогожка с очень приятными тактильными ощущениями - сдержанная, лаконичная эстетика).

Смотрите Видео о трендах 2017 года!